Выслушивая недовольства Хэтти, Карвер было открыл рот, чтобы что-то буркнуть, но захлопнулся, неожиданно для самого себя понимая, что давно пришло для этого время. Так что, мужчина просто прислонился дурной головой к холодному стеклу.
читать далее

новости с клэемсемь дней с ноланномчеллендж
clayton evans
Мистер Бурбурбур и агент всея форума
dan scott
Феникс, возродившийся из пепла

This is Halloween. Сбор конфеток официально открыт!
Хэллоуин близко. Запишись на сбор конфеток.
Алло, мы ищем таланты!
В Три Хилл появился Инстаграм
Новинка - шоу "Холостяк"
Голосуем за формат социальной сети
Форум перешел на реал-тайм. Просьба всем скорректировать возраст персонажей
До конца октября все каноны принимаются по упрощенному шаблону
16.09.17 - день начала официального перезапуска проекта

nc17, 2017 год, США

One Tree Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Tree Hill » Въезд в Три Хилл » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 291

1

• WELCOME TO TREE HILL •

http://sd.uploads.ru/fCkF6.jpg

ПравилаF.A.Q.Путеводитель

Свободные каноны

Nathan Scott
Lucas Scott
etc

Могут быть освобождены

Peyton Sawyer Scott
Haley James Scott
Quinn James Evans

• У вас есть вопросы? А, может быть, вы желаете придержать внешность или роль? Или просто забежали поздороваться?
Не стесняйтесь, оставьте свое сообщение в этой теме! Мы с радостью пообщаемся с гостями и окажем необходимую помощь!

• Однозначно решили остаться у нас? Скорее придержите роль/внешность! Помните, что регистрация под никнеймом, соответствующем имени персонажа, не означает автоматическое закрепление за вами роли! Сверьтесь со списком и заполните один из представленных ниже шаблонов!
• Обращаем ваше внимание на то, что роли и внешности придерживаются сроком
на 3 дня. Если вы не успеваете подать анкету, вы можете запросить продления в этой теме, но не более, чем дважды.

Для роли:

Код:
[b]имя персонажа [eng][/b] — [i]ник[/i]

Для внешности:

Код:
[b]имя прототипа [eng][/b] — [i]ник[/i]

Придержанные роли

Stenli Maynts [eng]Stenli Maynts
Julian Baker [eng]Julian Baker

Придержанные внешности

Chris Evans[eng]Stenli Maynts
Ryan Thomas Gosling[eng]серый лис
Austin Nichols [eng]Julian Baker

0

181

Nathan Scott, хорошо. Роль держу)

0

182

Мне вам оставить асю, вк или зарегистрироваться, что бы со мной познакомиться?) ЗЫ мне мистер Скотт придержал Квинни *о*

0

183

таинственная незнакомка написал(а):

Мне вам оставить асю, вк или зарегистрироваться, что бы со мной познакомиться?) ЗЫ мне мистер Скотт придержал Квинни *о*

Приветствую, мисс. Аськи у меня нет, из других двух вариантов выберете наиболее удобный)

0

184

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

185

таинственная незнакомка написал(а):

Скрытый текст:

http://s7.uploads.ru/YK5uy.png

+1

186

Хотел сразу зарегиться, но профиль Джулиана уже существует  :D Где моя Брук, пусть скажет, что делать и как жить

0

187

*** написал(а):

Хотел сразу зарегиться, но профиль Джулиана уже существует   Где моя Брук, пусть скажет, что делать и как жить

Профиль давно неактивен . А Джулиана ждут. Подождите админов.они всё подскажут.

+1

188

Жду, хорошо))

0

189

*** написал(а):

Жду, хорошо))

Здравствуйте! Извините за небольшие неудобства.
Как отметила Алекс, Джулиана очень ждем. Неактивный профиль удаляю)

0

190

Привет всем. Симпатичный форум.
Пробегал мимо, в нужных увидел заявку, с внешностью, которой я давно хотел поиграть. Тот, который Джеффри Дин Морган.
Заявка привела к заказчице. С читательского акка (слава админам) посмотрел посты, чтобы понять, что за героиня. Возник в голове сюжетец, но не знаю, насколько он будет уместен для заказчицы, да и насколько его реально реализовать в рамках маленького сериального города. Кратко суть: персонаж - отрицательный, сложный по характеру мужик. Лидер криминальной группировки. То ли развлечения ради, то ли по каким-то личным мотивам решил подмять под себя клуб, где работает госпожа Стоун, а саму госпожу Стоун прихватить в качестве трофея.

0

191

пробегал мимо написал(а):

Привет всем. Симпатичный форум.
Пробегал мимо, в нужных увидел заявку, с внешностью, которой я давно хотел поиграть. Тот, который Джеффри Дин Морган.
Заявка привела к заказчице. С читательского акка (слава админам) посмотрел посты, чтобы понять, что за героиня. Возник в голове сюжетец, но не знаю, насколько он будет уместен для заказчицы, да и насколько его реально реализовать в рамках маленького сериального города. Кратко суть: персонаж - отрицательный, сложный по характеру мужик. Лидер криминальной группировки. То ли развлечения ради, то ли по каким-то личным мотивам решил подмять под себя клуб, где работает госпожа Стоун, а саму госпожу Стоун прихватить в качестве трофея.

Вечер добрый. Спасибо за комплимент  ^^
Рады, что обратили внимание на наш форум и на данную заявку. Заказчицу я позвал в гостевую. Если ей ваша идея придется по вкусу, там уже будем смотреть, как вписать ее в наши реалии. Думаю, если договоритесь, проблем не возникнет  :)

+2

192

Пробегал мимо, мама дорогая)))) прямо сейчас заплачу от счастья))) Подумать только, Джеффри Дин!
Можете зарегистрироваться и приходить ко мне) будем обсуждать. На первый взгляд все устраивает, давайте общаться плотнее)

+1

193

Придержите, пожалуйста, Haley James Scott)) :flirt:

0

194

PR, здравствуйте)
Зарегистрируйтесь под каким-нибудь ником, пожалуйста. Чтобы не перепутать, за кем роль придержана  :love:

0

195

PR написал(а):

Придержите, пожалуйста, Haley James Scott))

Хэйличка, быстрее регистрируйся и беги к Нейту в лс, а потом ко мне. Я не успела добавить пару слов в заявку Нейта, но это даже лучше, все решим с тобой лично)) Ждем тебя, даже не представляешь как сильно http://funkyimg.com/i/2ooHA.png
я не могла не

+1

196

Haley Scott, Нейт будет рад. И Джейми. И даже, может быть, Дэн)
Да и я очень рад, Хейлз  http://funkyimg.com/i/2ooHA.png

+1

197

Haley Scott, роль держу до воскресенья включительно. Если нужно будет больше времени, дай знать)
А теплым приемом можно уже сейчас насладиться во флуде)

0

198

Haley Scott написал(а):

Бегу-бегу, пишу анкету  :)

Хелз, родная напиши мне, если будут вопросы по заявке или игре
Я тут и жду тебя

Отредактировано Nathan Scott (2017-04-14 23:20:40)

0

199

О чёрт, Холм Одного Дерева. Мой первый сериал, всю школу от него фанатела. Бешеная ностальгия. Я даже не знаю смогу ли играть, нет времени... а так хотелось бы. Хейли Джеймс одна из моих первых ролевых персонажей. В любом случае, я хочу пожелать проекту процветания и долгой жизни.

0

200

Haley Scott написал(а):

Удалите мою заявку, пожалуйста, по причине плохого знания сериала

Жаль, что так вышло. Возможно, когда-нибудь мы увидим вас в роли авторского персонажа. А пока желаем удачи и вдохновения.

+1

201

карта написал(а):

О чёрт, Холм Одного Дерева. Мой первый сериал, всю школу от него фанатела. Бешеная ностальгия. Я даже не знаю смогу ли играть, нет времени... а так хотелось бы. Хейли Джеймс одна из моих первых ролевых персонажей. В любом случае, я хочу пожелать проекту процветания и долгой жизни.

Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. Вы все же подумайте. На этом форуме собрались взрослые и понимающие люди, которые не будут подгонять вас с постами. Главное, чтобы мы видели желание играть и развивать персонажа.

+1

202

карта написал(а):

. Я даже не знаю смогу ли играть, нет времени... а так хотелось бы. Хейли Джеймс одна из моих первых ролевых персонажей. .

я сам так думаю)) все время
Клей, меня терпит))

Отредактировано Nathan Scott (2017-04-15 00:05:09)

0

203

Вижу барышня выше отказалась от роли из-за малого знания канона. У меня тоже могут возникнуть проблемы, так как сериал пересматривала последний раз лет 5 назад. Хорошо помню только историю Хейли и Нейтана где-то до той безумной няньки, остальное смутно, кусками. Есть ли тот, кто сможет освежить память?

0

204

карта написал(а):

У меня тоже могут возникнуть проблемы, так как сериал пересматривала последний раз лет 5 назад.

та же тема)

карта написал(а):

Хорошо помню только историю Хейли и Нейтана где-то до той безумной няньки, остальное смутно, кусками. Есть ли тот, кто сможет освежить память?

можем обсудить это?
Будет возможность, потом поговорить о отношениях Хейли с ее сестрой Квинни?

0

205

Мне регистрироваться и писать в лс? Можно ещё в скайп или контакт, не имеет значения.

0

206

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

* т

Отредактировано Nathan Scott (2017-04-15 00:28:25)

0

207

Спасибо, пошла писать!

0

208

карта написал(а):

Спасибо, пошла писать!

http://s4.uploads.ru/tO2Gu.gif

0

209

Дайте, пожалуйста, возможность зарегистрироваться под именем Haley James Scott, Нейтан дал добро.

0

210

карта написал(а):

Дайте, пожалуйста, возможность зарегистрироваться под именем Haley James Scott, Нейтан дал добро.

Готово.

0

Вы здесь » One Tree Hill » Въезд в Три Хилл » Гостевая книга