Выслушивая недовольства Хэтти, Карвер было открыл рот, чтобы что-то буркнуть, но захлопнулся, неожиданно для самого себя понимая, что давно пришло для этого время. Так что, мужчина просто прислонился дурной головой к холодному стеклу.
читать далее

новости с клэемсемь дней с ноланномчеллендж
clayton evans
Мистер Бурбурбур и агент всея форума
dan scott
Феникс, возродившийся из пепла

This is Halloween. Сбор конфеток официально открыт!
Хэллоуин близко. Запишись на сбор конфеток.
Алло, мы ищем таланты!
В Три Хилл появился Инстаграм
Новинка - шоу "Холостяк"
Голосуем за формат социальной сети
Форум перешел на реал-тайм. Просьба всем скорректировать возраст персонажей
До конца октября все каноны принимаются по упрощенному шаблону
16.09.17 - день начала официального перезапуска проекта

nc17, 2017 год, США

One Tree Hill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Tree Hill » Въезд в Три Хилл » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 291

1

• WELCOME TO TREE HILL •

http://sd.uploads.ru/fCkF6.jpg

ПравилаF.A.Q.Путеводитель

Свободные каноны

Nathan Scott
Lucas Scott
etc

Могут быть освобождены

Peyton Sawyer Scott
Haley James Scott
Quinn James Evans

• У вас есть вопросы? А, может быть, вы желаете придержать внешность или роль? Или просто забежали поздороваться?
Не стесняйтесь, оставьте свое сообщение в этой теме! Мы с радостью пообщаемся с гостями и окажем необходимую помощь!

• Однозначно решили остаться у нас? Скорее придержите роль/внешность! Помните, что регистрация под никнеймом, соответствующем имени персонажа, не означает автоматическое закрепление за вами роли! Сверьтесь со списком и заполните один из представленных ниже шаблонов!
• Обращаем ваше внимание на то, что роли и внешности придерживаются сроком
на 3 дня. Если вы не успеваете подать анкету, вы можете запросить продления в этой теме, но не более, чем дважды.

Для роли:

Код:
[b]имя персонажа [eng][/b] — [i]ник[/i]

Для внешности:

Код:
[b]имя прототипа [eng][/b] — [i]ник[/i]

Придержанные роли

Stenli Maynts [eng]Stenli Maynts
Julian Baker [eng]Julian Baker

Придержанные внешности

Chris Evans[eng]Stenli Maynts
Ryan Thomas Gosling[eng]серый лис
Austin Nichols [eng]Julian Baker

0

91

колибри написал(а):

я даже вкладку уже закріла, но все же решила вернутьсядоброго)всегда любила Хейли и играла только ею, но раз уж так вішло... да и Брук забрали...хотела бі взять Квинн, но у меня нет примера поста, т.к. очень давно уже нигде не играла...

Здравствуйте. Можем попробовать решить этот вопрос. Например, могу дать тему для поста от имени персонажа, когда подадите анкету)

0

92

єх... вот знала я, что без поста не прокатит)
придержите ее пока, заказ выполню и приду
правда плохо помню сезон с ней, только раз смотрела

0

93

колибри написал(а):

єх... вот знала я, что без поста не прокатит)придержите ее пока, заказ выполню и придуправда плохо помню сезон с ней, только раз смотрела

Я немного вредный, но привыкнуть к этому можно))
Придерживаю до 25.01.

0

94

Ребята!!! существует Wiki по сериалу. Там на английском подробно описаны все персонажи, их история по сезонам. Отличительные черты характера. У некоторых даже даты рождения есть. Это поможет тем, кто подзабыл сериал. Вам не придётся внимательно пересматривать One Tree Hill.

0

95

Alex Dupre, Но пересмотреть можно и в очередной раз насладиться любимыми героями)) :flirt:

0

96

Alex Dupre, Brooke Davis, красавицы, не флудим в гостевой))

0

97

доброго дня, чудесные)
я затоптал вам пиаром темку, можете новую создать?)

0

98

пушистый пиарщик написал(а):

доброго дня, чудесные)я затоптал вам пиаром темку, можете новую создать?)

Здравствуйте, милый пушистый пиарщик. Тема готова: Ваша реклама № 2. Приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.

0

99

ох, неужели я воочию могу видеть перед собой ролевую по one tree hill, свершилась данная мечта )
и свободный любимый канон очень соблазняет.
подумаю еще, присоединиться или нет, но пока - тысяча поздравлений с открытием (пусть которое состоялось уже несколько недель назад) и тысяча благодарностей за воплощение в реальности проекта по любому сериалу )

0

100

потанцевальная написал(а):

ох, неужели я воочию могу видеть перед собой ролевую по one tree hill, свершилась данная мечта )и свободный любимый канон очень соблазняет.подумаю еще, присоединиться или нет, но пока - тысяча поздравлений с открытием (пусть которое состоялось уже несколько недель назад) и тысяча благодарностей за воплощение в реальности проекта по любому сериалу )

Здравствуйте. Спасибо за поздравления. А открылись мы две недели назад)) И свободного канона море))
Может, поделитесь секретом, в сторону какой роли посматриваете? А я найду причины, по которым вам стоит к нам прийти  :glasses:

0

101

Здравствуйте. Спасибо за поздравления. А открылись мы две недели назад)) И свободного канона море))
Может, поделитесь секретом, в сторону какой роли посматриваете? А я найду причины, по которым вам стоит к нам прийти  :glasses:

посматриваю в сторону мисс Квинн Джеймс, уже долго и, к сожалению, пока что безрезультатно на каноничном поприще )

0

102

посматриваю в сторону мисс Квинн Джеймс, уже долго и, к сожалению, пока что безрезультатно на каноничном поприще )

Ну тогда две причины к нам прийти. 1. У нас на подходе Хейли. 2. У нас на подходе Тейлор.
Ну... Еще есть какой-то там Клэйтон Эванс  :D

+1

103

Ну тогда две причины к нам прийти. 1. У нас на подходе Хейли. 2. У нас на подходе Тейлор.
Ну... Еще есть какой-то там Клэйтон Эванс  :D

ох, тогда вопрос сомнений между Квинн и Пейтон разрешился явно в сторону первой )
ну вот неужели я готова пройти по ссылке "регистрация", что же вы со мной делаете  :D

0

104

*мимокрокодил*
команда поддержки Воронов вовсю машет этими... штуками, в общем, и кричит "Давай, потанцевальная, давай!!"
http://sf.uploads.ru/GgSTY.png

0

105

ох, тогда вопрос сомнений между Квинн и Пейтон разрешился явно в сторону первой )ну вот неужели я готова пройти по ссылке "регистрация", что же вы со мной делаете

Эванс, что ты делаешь с людьми?
Вы приходите-приходите. У нас тут интересности намечаются.

0

106

ох, тогда вопрос сомнений между Квинн и Пейтон разрешился явно в сторону первой )
ну вот неужели я готова пройти по ссылке "регистрация", что же вы со мной делаете

хейли как всегда поздно хд
сестрёнка, я жду тебя
даже не раздумывая нажимайте кнопочку "регистрация", как и я когда-то сделала http://s7.uploads.ru/40luG.png

0

107

Haley James Scott, Хейли, чудо наше, твоя сестра уже с нами))

+1

108

Не совсем поняла вашу политику... Вроде не 25 число сегодня..

0

109

КОЛИБРИ, приветствую и сразу прошу принять извинения) роль мисс Джеймс была акционной и вдохновлённый ею игрок связался с заказчиком, нашли общий язык и всё закрутилось-завертелось. Другую роль не рассматриваете?

+1

110

зачем тогда было ее придерживать для меня..?
нет, пасибо.

0

111

колибри написал(а):

зачем тогда было ее придерживать для меня..?нет, пасибо.

Мои личные извинения, как заказчика и администратора. Но отказать человеку, который пришел на форум целенаправленно ради любимой героини, я не смог.

0

112

Добрый вечер
хотел поинтересоваться, роль Джулиана для Брук актуальна еще?)

0

113

Джулиан написал(а):

Добрый вечер
хотел поинтересоваться, роль Джулиана для Брук актуальна еще?)

Здравствуйте! Так как Джулиан не значится в списке занятых, а Брук играет у нас на форуме, думаю, что ответ определенно положительный)

0

114

привет!
наверное, повторюсь с восторгами по поводу неожиданного открытия ролевой по ОТН :)
а еще спокойный и приятный дизайн радует глаз среди обилия глянца и голливудщины.
процветания вам. возможно, когда-нибудь приду в качестве игрока :)

0

115

просто гость написал(а):

привет!
наверное, повторюсь с восторгами по поводу неожиданного открытия ролевой по ОТН
а еще спокойный и приятный дизайн радует глаз среди обилия глянца и голливудщины.
процветания вам. возможно, когда-нибудь приду в качестве игрока

Здравствуйте, дорогой гость!
Честно говоря, открылись мы неожиданно для нас самих. Идея сидела в головах давно, просто нужно было набраться смелости для реализации)
Спасибо за теплые слова, нам приятны внимание и отзывы гостей. От лица администрации и игроков выражаю надежду, что вы все же решитесь пополнить ряды жителей Три Хилл. У нас полно свободных канонов, да и неканонам мы рады всегда. В ближайшее время запустятся несколько масштабных акций для новых игроков, а для тех, кто уже присоединился к нам, скоро стартует первый квест и несколько приятных нововведений.

0

116

Вроде определилась с внешностью для своей девочки, придержите, пожалуйста.
Скоро буду

Код:
[b]BARBARA PALVIN[/b] — [i]MAGGIE SUMMERS[/i]

Отредактировано Maggie Summers (2017-02-07 14:48:56)

0

117

Maggie Summers, держим Барбару до 10.02 включительно)

0

118

Да ладно? Вы не представляете мое лицо, когда я увидела ролевую по холмам
это же так круто, почему я не нашла вас раньше
теперь я теряюсь кого взять  :suspicious:
две моих любых роли заняты, но это не важно, это же Холм, здесь все роли любимые

0

119

фанат написал(а):

Да ладно? Вы не представляете мое лицо, когда я увидела ролевую по холмамэто же так круто, почему я не нашла вас раньшетеперь я теряюсь кого взять   две моих любых роли заняты, но это не важно, это же Холм, здесь все роли любимые

Здравствуйте. Найти нас никогда не поздно, да и существуем мы не так уж долго)
А загляните в темку Action: "Front page". Этих канонов у нас ждут особенно, да и они проходят по гиперупрощенному приему)

0

120

Да да я видела)
очень люблю Люка, вот прям очень
но пожалуй возьму Нейтана XD поддержим семью
железная логика

0

Вы здесь » One Tree Hill » Въезд в Три Хилл » Гостевая книга